Федеральные новости

Продлен прием заявок на Всероссийский конкурс «Zaсобой в комфортную и безопасную среду проживания»

​26 сентября стартовал Всероссийский конкурс социальной рекламы в сфере жилищно-коммунального хозяйства «Zaсобой в комфортную и безопасную среду проживания», организованный Всероссийской программой "Zасобой" совместно с Государственной корпорацией – «Фонд содействия и реформированию ЖКХ». 

Конкурс проводится в целях формирования культуры граждан в сфере жилищно-коммунального хозяйства, направленной на создание и сохранение комфортной и безопасной среды проживания.

Центральной темой Конкурса является создание социальных реклам (социальных плакатов), которые призывают граждан к бережному отношению, к содержанию и обслуживанию собственного жилья и прилегающей к нему территории, государственной и муниципальной собственности, градостроительных объектов, а также окружающей среде (пример: коммуникации, энергоснабжение, чистота улиц и т.д.).

Победители конкурса будут награждены дипломами и призами, участники получат сертификат.

Для участия в Конкурсе необходимо направить на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 10 декабря 2017 г. форму заявки, а также конкурсную работу. 

С положением об организации Конкурса Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке https://cloud.mail.ru/public/79uM/wDwH3cgSV

По возникающим вопросам можно обратиться по телефонам:

+7-985-449-71-98 Никита Никитин

+7-919-825-71-68 Румия Мулжанова


Читайте также:

  • Minsotczashchity
  • ТПП РФ
  • Минпросвещения России
©2024 Zaсобой.рф, все права защищены

Поиск