Федеральные новости

Опубликован сборник лучших конкурсных работ Всероссийского конкурса «Zасобой»

Всероссийский конкурс методических материалов по профориентации молодежи «Zaсобой» проводится с 2016 года по 3-м номинациям:

«Уроки профориентации» – методики по профориентационной работе с учащимися общеобразовательных организаций;

«Профориентация на практике» – практические методики по профориентационной работе с учащимися общеобразовательных организаций с участием или привлечением работодателей;

«Профориентационная работа с лицами с ограниченными возможностями здоровья» – практические методики по профориентации обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Методические материалы по профориентации молодежи присылают специалисты по профессиональной ориентации образовательных организаций, центров занятости субъектов Российской Федерации, а также представители общественных, коммерческих и некоммерческих организаций, занимающихся вопросами профессионального самоопределения молодежи. 

В итоговом сборнике представлены работы победителей Всероссийского конкурса методических материалов по профориентации молодежи «Zасобой».

#ресурсцентр, #Росмолодежь, #ВКМП, #росмолгрант, #РоссияСтранаВозможностей, #НЛСК, #МолодежьРоссии #КонкурсПроектов #МолодежныеПроекты #КурскаяГСХА #МыВместе #молодежь46 #Курск #Курскаяобласть#аграрныйвуз #молодежкаКурскойГСХА #profstories #zасобой


  • Minsotczashchity
  • ТПП РФ
  • Минпросвещения России
©2024 Zaсобой.рф, все права защищены

Поиск