Федеральные новости

Награждение победителей Всероссийских конкурсов «Zaсобой» состоится в сентябре 2018 г. в Уфе

Торжественная церемония награждения победителей III Всероссийского конкурса методик по работе в сфере профессионального самоопределения «Zaсобой», III Всероссийского конкурса видеороликов по профессиональному самоопределению «Zасобой», а также Всероссийского конкурса социальной рекламы в сфере жилищно-коммунального хозяйства «Zaсобой в комфортную и безопасную среду проживания» (далее – конкурсы) состоится в сентябре 2018 года в г. Уфе.

Мероприятие пройдет при поддержке Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан.
Победителей Конкурсов наградят дипломами и памятными подарками. Также в рамках мероприятия планируется организация образовательной и культурной программы.

Для справки:

Конкурс методик и Конкурс видеороликов по профориентации «Zaсобой» проводятся с 2015 года. Организатором выступает Всероссийская программа по развитию системы ранней профориентации «Zасобой» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Министерства образования и науки Российской Федерации.

Благодаря работам участников пополняется электронная библиотека «Лучших практик по профориентации молодежи».

Награждение победителей Конкурса методик и Конкурса видеороликов «Zaсобой» состоялось в апреле 2017 года в г. Уфе Республики Башкортостан: https://vk.com/videos-120863118?z=video-120863118_456239028%2Fclub120863118%2Fpl_-120863118_-2 

Всероссийский конкурс социальной рекламы в сфере жилищно-коммунального хозяйства «Zасобой в комфортную и безопасную среду проживания» направлен на создание и сохранение комфортной и безопасной среды проживания. Организаторами конкурса выступают Программа «Zасобой» и Государственная корпорация – «Фонд содействия и реформированию ЖКХ».

Дополнительно сообщаем, что сертификаты участников Всероссийских конкурсов будут направлены на Ваши электронные адреса, указанные в заявке, до конца апреля 2018 года.

Оргкомитет Всероссийских конкурсов «Zacобой» выражает благодарность всем участникам и желает дальнейших успехов в работе!


Читайте также:

  • Minsotczashchity
  • ТПП РФ
  • Минпросвещения России
©2024 Zaсобой.рф, все права защищены

Поиск