Федеральные новости

«Zасобой в медицину» пригласила своих учеников ГБОУ «Романовская школа» г. Москвы

26 марта ГБОУ «Романовская школа» стала главной площадкой мероприятия «Zасобой в медицину». В рамках данного мероприятия ребята, которые уже решили для себя, что хотят связать свою жизнь с медициной, поглубже познакомились с тем, какие перспективы открывает это направление.

На занятии школьники узнали больше об узких специальностях и принципиально новых областях медицины, таких, как, например, бионика. Были предложены варианты будущих профессий для тех, кто хотел бы поступить в колледж после 9 класса.

В ходе выполнения практического задания, некоторые из участников мероприятия впервые открыли для себя технику брейнсторма. За экстремально короткое время было сгенерировано множество креативных идей, подкреплённых научными фактами. Возможно, нам посчастливилось побывать в одной комнате с будущими гениями своего дела и великими реформаторами в сфере здравоохранения, ну а пока они невероятно талантливые юноши и девушки, желание которых развиваться в сфере медицины только укрепилось после такого оригинального занятия.


Читайте также:

  • Minsotczashchity
  • ТПП РФ
  • Минпросвещения России
©2024 Zaсобой.рф, все права защищены

Поиск