Федеральные новости

Центр профессионального самоопределения и карьерного консультирования «Дизайн карьеры» запускает социальную антикризисную программу для вожатых, оставшихся без работы в период COVID-19

Она разработана для категории наиболее пострадавших в кризис вожатых — молодых людей от 18 до 25 лет, решающих проблемы профессиональной востребованности в условиях неопределённости будущего.

В июле и августе пройдут онлайн-тренинги с экспертами в сфере работы с молодёжью, HR-специалистами, карьерными консультантами и потенциальными работодателями.

Заявлено 2 больших тематических блока: «Soft skills» и «Digital skills», направленные на выявление интересов, сильных сторон вожатых, чтобы помочь им увидеть себя в профессии по-новому и дать возможности для развития в разных карьерных векторах.

В качестве бонуса участники получат готовые инструменты по работе с детьми и молодежью, которым нужна помощь в самоопределении.

Участие — бесплатное, количество мест ограничено.

Подать заявку можно на сайте: d-career.ru/social_programm

Группа в Вконтакте: vk.com/dcareer

Станица в Instagram: instagram.com/D.CAREER/

По дополнительным вопросам: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


  • Minsotczashchity
  • ТПП РФ
  • Минпросвещения России
©2024 Zaсобой.рф, все права защищены

Поиск