Федеральные новости

Программа Zасобой приглашает на Итоговый форум "Сообщество"

Уважаемые коллеги!

С 2 по 3 ноября 2017 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» состоится Итоговый форум «Сообщество», организатором которого выступает Общественная палата Российской Федерации.

Главная задача Форума «Сообщество» — вывести значимость гражданской активности на новый уровень и обратить внимание государства на важность «третьего сектора».

В программу мероприятия входят мастер-классы и мотивационные лекции от ведущих экспертов, благотворителей, представителей бизнеса и власти, выставка проектов социальных активистов и их презентации, а также организация дискуссионных площадок, посвященных различным сферам общественной жизни.



2 ноября 2017 года будет организована дискуссионная площадка: «Профориентация молодежи: как вовлечь невовлеченных», модератором которой выступает Всероссийская программа по развитию системы ранней профориентации «Zасобой».

В рамках работы секции планируется обсудить вопросы внедрения современных подходов профессионального самоопределения учащихся общеобразовательных организаций, возможности решения проблем трудоустройства молодежи, а также роли общественных организаций и государства в развитии рынка труда и специалистов.

Приглашаем Вас принять участие в работе дискуссионной площадки: «Профориентация молодежи: как вовлечь невовлеченных»!

Мероприятие состоится 2 ноября 2017 года в 16.45 часов в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне (станция метро «Выставочная») в г. Москве.

Для участия в работе секции необходимо подать заявку до 27октября 2017 года на официальном сайте мероприятия: http://форумсообщество.рф/москва. Там же Вы можете ознакомиться с программой форума.

Контактное лицо: +7-919-825-71-68, Румия Мулжанова руководитель регионального сотрудничества Всероссийской программы по развитию системы ранней профориентации «Zaсобой». 

  • Minsotczashchity
  • ТПП РФ
  • Минпросвещения России
©2024 Zaсобой.рф, все права защищены

Поиск