Федеральные новости

Объявлен старт III Всероссийского конкурса методик и видеороликов «Zaсобой»

Уважаемые коллеги!

С октября 2017 г. стартуют III Всероссийский конкурс методик по работе в сфере профессионального самоопределения «Zaсобой» и IIIВсероссийский конкурс видеороликов по профессиональному самоопределению «Zасобой»

III Всероссийский конкурс методик по работе в сфере профессионального самоопределения «Zaсобой»

Всероссийский конкурс методик по работе в сфере профессионального самоопределения «Zaсобой» (далее — Конкурс) проводится среди специалистов по профессиональной ориентации общеобразовательных организаций, образовательных организаций среднего образования, образовательных организаций высшего образования, специальных образовательных организаций, центров занятости субъектов Российской Федерации. Конкурс направлен на популяризацию профориентационных услуг.


Конкурс проводится по трем номинациям:

«Уроки профориентации» — формы работы с учащимися общеобразовательных организаций, образовательных организаций высшего и среднего образования;

«Профориентация на практике» — формы работы с работодателями;

«Профориентационная работа с лицами ОВЗ» — формы работы с учащимися ОВЗ специальных образовательных организаций высшего и среднего образования;

Для участия в Конкурсе необходимо направить на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 15 декабря 2017 года заявку, содержащую сведения об участнике и методические материалы. С положением (правилами приема заявки, требованиями к работе, этапами проведения) III Всероссийского конкурса методик по работе в сфере профессионального самоопределения «Zaсобой» Вы можете ознакомиться по ссылке https://cloud.mail.ru/public/Fcza/fAJwepdEr

III Всероссийский конкурс видеороликов по профессиональному самоопределению «Zасобой»

Всероссийский конкурс видеороликов по профессиональному самоопределению «Zасобой» (далее — Конкурс) проводится среди студентов образовательных организаций высшего образования Российской Федерации, обучающихся по специальностям, относящимся к сфере кино и телевидения, молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет. Конкурс направлен на популяризацию рабочих и инженерно-технических специальностей.

Для участия в Конкурсе необходимо направить на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 15 декабря 2017 года заявку, содержащую сведения об участнике, согласно прилагаемой форме и видеоролик. С положением (правилами приема заявки, требованиями к работе, этапами проведения) III Всероссийского конкурса видеороликов по профессиональному самоопределению «Zaсобой» Вы можете ознакомиться по ссылке https://cloud.mail.ru/public/Fcza/fAJwepdEr

Скачать логотип программы "Zасобой" Вы можете по данной ссылке https://cloud.mail.ru/public/GreU/LF6Wq6nEX

Организаторами Конкурсов выступают Всероссийская программа по развитию системы ранней профориентации «Zасобой» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Министерства образования и науки Российской Федерации, Фонда поддержки молодежных инициатив «Успех».

За дополнительной информацией обращайтесь к специалистам программы Zасобой:

+7(919) 825 71 68 — Румия Мулжанова

+7 (965) 449 71 98 — Никита Никитин

Справка:

27 апреля в городе Уфе, в рамках юбилейного V Межрегионального кадрового форума «Управление человеческим капиталом: вызовы региональной стратегии 2030» состоялось торжественное награждение победителей II Всероссийского конкурса методических материалов и II Всероссийского конкурса видеороликов «Zaсобой», местом проведения мероприятия стала лучшая конгресс-площадка столицы республики – Конгресс-холл.

Организаторами награждения выступили: Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, оргкомитет Всероссийского проекта по развитию системы ранней профориентации «Zaсобой», Правительство Республики Башкортостан, Министерство труда и социальной защиты Республики Башкортостан, ПАО АНК «Башнефть».

В Уфе были награждены участники конкурса из Москвы, Санкт-Петербурга, Татарстана, Республики Крым, Курганской, Московской, Кемеровской, Тульской, Астраханской, Костромской областей, которые получили свои заслуженные призы: смартфоны IPhone, ноутбуки, планшеты, принтеры, телевизоры, смарт-часы Apple watch.

Видеорепортаж награждения Вы можете посмотреть по ссылке Церемония награждения призеров конкурса

  • Minsotczashchity
  • ТПП РФ
  • Минпросвещения России
©2024 Zaсобой.рф, все права защищены

Поиск