Федеральные новости

Награждение победителей и призеров Всероссийских конкурсов «Zaсобой» состоялось в Уфе

Торжественная церемония награждения победителей и призеров III Всероссийского конкурса методических материалов по профориентации и III Всероссийского конкурса видеороликов по профессиональному самоопределению «Zaсобой» состоялась 11 сентября в г. Уфе. Мероприятие прошло в рамках I Республиканского форума по занятости молодежи «Быть успешным и занятым – быть в тренде» - «PROFУСПЕХ». Проект «Zaсобой» реализуется при поддержке Минтруда России.

Дипломы и подарки участникам церемонии награждения вручили почетные гости, в число которых вошли министр семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан Ленара Иванова, заместитель председателя Федерации профсоюзов Республики Башкортостан Валерий Апокин, директор Департамента вознаграждения и мотивации персонала ПАО АНК «Башнефть» Эльмир Ульданов, коммерческий директор ООО «АРВ Трейдинг» Александр Стефанов и директор отделения по Республике Башкортостан компании «Мегафон» Дамир Байгильдин.

«Уже второй раз на территории республики проходит награждение призеров и победителей Всероссийских конкурсов «Zасобой», мы в очередной раз рады приветствовать настоящих профессионалов своего дела на нашей земле. Радует география участников проекта: сегодня к нам прибыли специалисты из разных регионов России. Хотелось бы пожелать им дальнейших побед и успехов на профессиональном пути», – выступила министр семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан Ленара Иванова.

Также в рамках форума призеры и победители конкурсов приняли участие в мастер-классе на тему: «Классный час в школе как первый шаг вхождения в профессию», который провела профессор кафедры управления персоналом и психологии Финансового университета при Правительстве РФ, доктор психологических наук Елена Пряжникова.

Помимо этого, участники посетили круглый стол: «Поколение – 2030: труд, занятость, цифровизация. Новые векторы молодежного рынка труда», в ходе которого основатель Всероссийской программы по развитию системы ранней профориентации «Zaсобой» Наталья Алиева презентовала первый в России блокнот о выборе профессии «160 страниц о моем будущем», который поступит в продажу до 1 ноября 2018 года.

В завершение форума призеры и победители конкурсов «Zaсобой» получили возможность пообщаться друг с другом в свободном формате и обменяться опытом с коллегами из других регионов.

Команда проекта благодарит всех участников конкурса 2017 года и желает успехов в работе!

Старт конкурсов 2018 года будет дан в ноябре т.г.


  • Minsotczashchity
  • ТПП РФ
  • Минпросвещения России
©2024 Zaсобой.рф, все права защищены

Поиск